Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sommerlandschaft, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 16:40
EUR 160.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2017 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.09. - 20.09.2017 |